понедельник, 6 июня 2016 г.

♥ Новинки магазина СкрапВолшебница ♥

Здравствуйте, дорогие скрапмастерицы! 

Как вы уже знаете, спонсором нашего первого задания "Детки-конфетки" является российский производитель наикрасивейшей бумаги и декора для скрапбукинга "Bee Shabby". Продукция "Bee Shabby" покорила не одно сердце скрапмастериц. Одним из приемуществ этой продукции, является прекрасное сочетание бумаги и украшений из разных коллекций.
В магазине «СкрапВолшебница» вы найдете все коллекции бумаги и украшения этого производителя. Особое внимание хочется уделить коллекции TEA TIME. Она такая нежная, с яркими акцентами, подойдет для оформления тематических альбомов, открыток, страничек, блокнотов. Изящные чайнички и чашечки, вкусные кексики, ажурные салфетки, и вы как будь-то попадаете в теплое уютное кафе, наполненное ароматом бодрящего кофе и запахом корицы, даже кошечка на одном из листов бумаги задремала от этой теплоты и домашнего уюта. Представляете, какие же «вкусные» кулинарные книги получатся у вас из этой коллекции, ммм...

Коллекция TEA TIME состоит из:
Набора бумаги 8 листов 30.48х30.48 см (12 дюймов), плотностью 190 г/м.



Набора бумаги 16 двусторонних листов размером 15.2х15.2 см (6 дюймов), плотностью 190 г/м.


Подробнее листы коллекции TEA TIME можно рассмотреть  Здесь
Набора чипборда TEA TIME. Толщина картона 1.5 мм, общий размер листа с фигурками 21х29.7 см.

Набора украшений TEA TIME. Скрап-фишки (топсы), 6 шт., диаметр 2,5 см.

А ещё на нашем сайте появились новые нежнейшие оттенки шебби-лент!!!

 
 

Они просто незаменимы в шебби работах. Прекрасно подходят для декора альбомов, также могут служить завязками  для конвертов, открыток и открывающихся конструкций в альбомах, а ещё из них всегда получаются милые бантики и рюшечки. А как вы используете шебби-ленты?!? Нам очень интересен ваш опыт, расскажите в комментариях, мы будем рады общению с вами, милые скрапмастерицы!
Заходите к нам в гости!!!
И «вкусного» вам творчества!!!

3 комментария:

  1. Меня тоже очень покорила бумага "Bee Shabby", я сейчас делаю свадебный альбом из этой бумаги, и ещё много других работ делала из разных наборов этой фирмы: открытки, конверты, пригласительные. А ещё планирую сделать альбомчик для своих мальчишек в морском стиле. Но вот коллекция TEA TIME для меня ещё не изведанная, но такая она нежная и вкусная! Обязательно и её прикуплю и сделаю что-нибудь замечательное!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я уверена, у тебя получится очередной шедевр!!! Счастливчике, кто получает твои работы)))) А шоколадница от тебя до сих пор стоит на видном месте ;)

      Удалить
    2. Ой, спасибо, Анюта!)

      Удалить